Директором ГБУ РО назначен Юрий Алексеевич Михайлов

17 Марта 2020

Директором ГБУ РО назначен Юрий Алексеевич Михайлов

Согласно приказу министерства имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области от 17.03.2020 № 42-к новым директором государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Центр содействия развитию имущественно-земельных отношений Ростовской области» (ГБУ РО) назначен Юрий Алексеевич Михайлов.

Юрий Алексеевич имеет многолетний опыт работы в сфере государственной кадастровой оценки недвижимости, и в частности возглавлял отдел государственной кадастровой оценки в минимуществе Ростовской области, а ранее непосредственно участвовал в проведении государственной кадастровой оценки недвижимости, работая в филиале федерального государственного унитарного предприятия "Федеральный кадастровый центр «Земля».

Нового директора коллективу ГБУ РО представил заместитель министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области Хлудин Станислав Анатольевич.

Станислав Анатольевич отметил профессионализм и высокую квалификацию Юрия Алексеевича по направлению кадастровой оценки, подчеркнул важность в проведении справедливой государственной кадастровой оценки объектов недвижимости и получении достоверных результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, пожелал успешного выполнения поставленных государством и областью задач.

Юрий Алексеевич, в свою очередь, отметил, что, действительно, он давно работает в данном направлении и что совместно с коллективом ГБУ РО он продолжит работу по формированию института государственной кадастровой оценки в Ростовской области в интересах общества, области и страны в целом.

• Директором ГБУ РО назначен Юрий Алексеевич Михайлов