О НЕРАБОЧИХ ДНЯХ

27 Марта 2020

О нерабочих днях

Во исполнение Указа Президента РФ от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» ГБУ РО информирует о том, что период с 30 марта по 3 апреля 2020 г. будет нерабочим.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев на официальном сайте Правительства Ростовской области обратил особое внимание на необходимость обеспечить строгий домашний режим в предстоящие длинные выходные, а также подчеркнул: «Следующая неделя, объявленная Президентом выходной, дается для того, чтобы минимизировать личные контакты и тем самым прекратить возможное распространение коронавируса. Мы должны максимально снизить риски. Особенно это касается наиболее уязвимых групп: беременных женщин, людей старшего возраста и тех, кто страдает хроническими заболеваниями».

• О НЕРАБОЧИХ ДНЯХ