4 Декабря 2020

Уже несколько месяцев проводится работа над созданием системы «ГИСОД — Кадастр» для ГБУ «Центр содействия развитию имущественно-земельных отношений Ростовской области».

Система предназначена для обеспечения сбора, обработки, систематизации и накопления информации, необходимой для проведения оценки кадастровой стоимости, а также для автоматизации процессов работы ГБУ и аналитики данных по всем объектам недвижимости в Ростовской области.

На текущий момент уже:

-       разработана структура данных системы;

-       проведено обучение сотрудников;

-       произведена установка разработанного программного обеспечения на ресурсы ГБУ РО.

В настоящее время проходит период опытной эксплуатации, в рамках которой сотрудники разработчика (ООО «Интернет-Фрегат») совместно с сотрудниками ГБУ проводят испытания системы для проверки корректной работы ее функций. Организована служба технической поддержки для возможности консультирования в очном и заочном форматах.

• Разработка специализированного программного обеспечения (ПО) для целей государственной кадастровой оценки