28 мая 2021

Распоряжением Министерства имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области от 26.05.2021 № 19-р/1157 государственному бюджетному учреждению Ростовской области «Центр содействия развитию имущественно-земельных отношений Ростовской области» (далее – ГБУ РО) утверждено новое государственное задание на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Согласно новому государственному заданию расширен перечень государственных услуг и работ, оказываемых ГБУ РО.

Ранее утвержденное государственное задание от 24.12.2020 признано утратившим силу.

• Об утверждении государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение государственных работ) ГБУ РО «Центр содействия развитию имущественно-земельных отношений Ростовской области»